Announcements
©

Announcements

№136757
Помещение и оборудование Помещения и оборудование в здании ГКП ПХВ «Школа-лицей № 89 имени Дулата Бабатайұлы» Акимата Астана Астана г.а., Есиль р.а., ул.Сауран, д.11
7.3 - Объявление (заявки рассматриваются в течение 5 рабочих дней для поставщиков госзакупок оказывающим услуги/товары/работы балансодержателю либо государственным юридическим лицам размещенным на этом объекте) (c 10.08.2019)
Срок аренды: 2 месяцевАстана г.а.
Договор заключен
№136724
Помещение и оборудование Помещение и оборудование КГУ «Минская основная средняя школа отдела образования Федоровского района» Управления образования акимата Костанайской области. Общая площадь столовой – 6,0 м² (отдельный вход, к местам общего пользования доступа не имеет). Оборудования в количестве 4 ед. Стоимость оборудования (4 единиц). Первоначальная стоимость (в тенге)- 877150,88, остаточную стоимость (в тенге)-612 648,85, начисленный износ (в тенге)-268764,33. Срок предоставления в имущественный наем (аренду) с 02.03.2026 г. по 31.03.2026 г.(исключая летние месяца июнь, июль, август) Костанайская область, Федоровский район, с.Вишневое, улица Школьная, 2
Срок аренды: 2 месяцевКостанайская область
Договор заключен
№136717
Недвижимость (Помещение в здании) Помещения в здании зала единоборств Алматинская область, Карасайский район, с.о. Иргелинский, с. Кемертоган, уч. кв. 117, ст-е 853
7.1 - Объявление (заявки принимаются для проведения концертов, выставок и т.д.) (c 10.08.2019)
Алматинская область
Договор заключен
1 293,00 кв.м.
№136758
Помещение и оборудование помещение и оборудование в здании ГКП на ПХВ "Школа -лицей №85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани" акимата города Астаны Астана г.а., Есиль р.а., проспект Кабанбай батыра, 56/1
Срок аренды: 12 месяцевАстана г.а.
Договор заключен
№136716
Недвижимость (Помещение в здании) Помещение (комната совещаний) в здании гостиницы Алматинская область, Карасайский район, с.о. Иргелинский, с. Кемертоган, уч. кв. 117, ст-е 853
Алматинская область
Договор заключен
114,10 кв.м.
№136759
Помещение и оборудование Помещения и оборудование в здании ГКП на ПХВ «Школа-лицей №79» акимата г.Астана Астана г.а., Нұра р.а., улица Максут Нәрікбаев, здание 3
Срок аренды: 12 месяцевАстана г.а.
Договор заключен
№136725
Помещение и оборудование Помещение и оборудование КГУ «Костряковская общеобразовательная школа отдела образования Федоровского района» Управления образования акимата Костанайской области. Общая площадь – 9,0 м² (отдельный вход, к местам общего пользования доступа не имеет). Оборудование в количестве 5 ед. Стоимость оборудования (5 единиц). Первоначальная стоимость (в тенге)-845960,00, остаточную стоимость (в тенге)-337278,42, начисленный износ (в тенге)-539181,58. Срок предоставления в имущественный наем (аренду) с 02.03.2026 г. по 31.12.2026 г. (исключая летние месяца июнь, июль, август) Костанайская область, Федоровский район, с.Костряковка, улица Абая, 31
Срок аренды: 2 месяцевКостанайская область
Договор заключен
№136726
Помещение и оборудование Помещение и оборудование КГУ «Воронежская общеобразовательная школа отдела образования Федоровского района» Управления образования акимата Костанайской области. Общая площадь – 30,0 м² (отдельный вход, к местам общего пользования доступа не имеет). Оборудование в количестве 14 ед. Стоимость оборудования (14 единиц).Первоначальная стоимость (в тенге)-959906,32, остаточную стоимость (в тенге)-631659,32, начисленный износ (в тенге)-333060,0. Срок предоставления в имущественный наем (аренду) с 02.03.2026 г. по 31.12.2026 г. (исключая летние месяца июнь, июль, август) Костанайская область, Федоровский район, с.Придорожное, улица Целинников, 3
Срок аренды: 2 месяцевКостанайская область
Договор заключен
№136760
Помещение и оборудование Помещение и оборудование в здании ГКП на ПХВ "Школа-лицей № 60" Астана г.а., Сарыарка р.а., ул. Кубрина 21/1
Срок аренды: 12 месяцевАстана г.а.
Договор заключен
№136727
Помещение и оборудование Помещение и оборудование КГУ «Камышинская общеобразовательная школа отдела образования Федоровского района» Управления образования акимата Костанайской области. Общая площадь – 6,0 м² (отдельный вход, к местам общего пользования доступа не имеет). Оборудование в количестве 3 ед. Стоимость оборудования (3 единицы). Первоначальная стоимость (в тенге)-73150,00, остаточную стоимость (в тенге)-7315,00, начисленный износ (в тенге)-73150,00. Срок предоставления в имущественный наем (аренду) с 02.03.2026 г. по 31.12.2026 г.(исключая летние месяца июнь, июль, август) Костанайская область, Федоровский район, с.Чистый Чандак, ул.Аллейная, 5
Срок аренды: 2 месяцевКостанайская область
Договор заключен
№136761
Помещение и оборудование Помещения и оборудование в здании ГКП на ПХВ «Школа-гимназия №58 имени Илияса Жансугурова» Астана г.а., Сарыарка р.а., ул. Ақан Сері, 22
Срок аренды: 12 месяцевАстана г.а.
Договор заключен
№136762
Помещение и оборудование Помещения и оборудование ГКП на ПХВ "Школа-лицей "Қазғарыш" № 50 имени Райымбек батыра" акимата города Астаны Астана г.а., Алматы р.а., ул. Куйши Дина, здание 6
Срок аренды: 2 месяцевАстана г.а.
Договор заключен
№136728
Помещение и оборудование Помещение и оборудование КГУ «Пешковская общеобразовательная школа отдела образования Федоровского района» Управления образования акимата Костанайской области. Общая площадь –15,89м² (отдельный вход, к местам общего пользования доступа не имеет). Оборудование в количестве 1 ед. Стоимость оборудования (1 единица). Первоначальная стоимость (в тенге)-406560, остаточную стоимость (в тенге)-230560,18, начисленный износ (в тенге)-175999,82. Срок предоставления в имущественный наем (аренду) с 02.03.2026 г. по 31.12.2026 г. (исключая летние месяца июнь, июль, август) Костанайская область, Федоровский район, с.Пешковка, ул.Кирова, 78/1
Срок аренды: 2 месяцевКостанайская область
Договор заключен
№136763
Помещение и оборудование Помещение и оборудование в здании ГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22". Астана г.а., Алматы р.а., улица Ж.Жирентаева, д.16
Срок аренды: 12 месяцевАстана г.а.
Договор заключен
№136711
Недвижимость (Помещение в здании) нежилое помещение Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, поселок Усть-Таловка
Восточно-Казахстанская область
Предоставление в аренду отменяется
550,40 кв.м.
Total records 111 040

©
488