Объявления
©

Объявления

Всего записей 111 228
№135329
Недвижимость (Часть площади в здании) Часть помещения в здании КГУ "ОСДЮСШОР №1" область Абай, Семей г.а., ул. Дастенова №34а
7.4, 7.5 - Объявление (заявки рассматриваются в течение 5 рабочих дней) (c 10.08.2019)
Срок аренды: 12 месяцевобласть Абай
Договор заключен
33,00 кв.м.
№135317
Помещение и оборудование Маңғыстау облысының білім басқармасының Мұнайлы ауданы бойынша білім бөлімінің "№17 жалпы білім беретін мекетеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №17" Отдела образования по Мунайлинскому району Управления образования Мангистауской области, количество оборудований/құрал жабдықтар саны- 11, жалпы ауданы/общая площадь - 418,1 кв.м, первоначальная стоимость оборудования/бастапқы құны құрал жабдықтар-5373001.11 тг, Есептелген тозу құны/амортизация-537300.11 қалдық құны/остаточная стоимость-4835701.00 Мангистауская область, Мунайлинский район, Мангистауская область, Мунайлинский район, с.Баскудук, Жилой массив АЛАУ , Квартал 10, 62
Срок аренды: 12 месяцевМангистауская область
Договор заключен
№135315
Недвижимость (Помещение в здании) Нежилое помещение в здании Восточно-Казахстанской областной специализированной школы-интернат-колледж олимпийского резерва для одаренных детей в спорте Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск г.а., пр.Каныша Сатпаева, д.82/4
Срок аренды: 12 месяцевВосточно-Казахстанская область
Договор заключен
46,60 кв.м.
№135336
Недвижимость (Часть площади в здании) Помещение на первом этаже здания, КГУ "Общеобразовательная школа имени Хамзы №2" отдела образование города Туркестан управления обоазования Туркестаникой области, кв.метр-80 кв.метр из 2180,8 кв.метров, Туркестанская область, Туркестан г.а., С.Кожанова №46
Срок аренды: 36 месяцевТуркестанская область
Договор заключен
80,00 кв.м.
№135323
Недвижимость (Помещение в здании) помещение в здании Рузаевской врачебной амбулатории Северо-Казахстанская область, имени Габита Мусрепова район, с. Рузаевка ул. Пушкина, 3